SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
SEBASTIAO SALGADO 1944
"Bolivia", 1983. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie : Sebastiao Salgado "Autres Amériques", Ed. Contrejour, 2021, p.83.
Mes ordres d'achat