JOSEPH SZABO 1944

Lot 273
Estimation :
700 - 900 EUR
JOSEPH SZABO 1944
"Rolling Stones Beauty", 1978. Photographie. Tirage argentique 2007, signé, titré et numéroté 6/50 au crayon sous l'image, daté au dos. Image : 19 x 12,7 cm ; feuille : 21 x 14 cm. On joint : Ouvrage "Joseph Szabo. Rolling Stones Fans, Pambook, 2007, dans son emboîtage. Et carton dédicacé par Szabo.
Mes ordres d'achat