JIMANE

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
JIMANE
"Miroir, Série Jeunes Matelots", ca. 2000. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et numéroté 1/3 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 39,4 x 26,5 cm ; feuille : 40,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat