PATRICK SARFATI 1958

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PATRICK SARFATI 1958
L'homme aux gants noirs, 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre, daté et numéroté 1/8 au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 36,3 x 24,5 cm ; feuille : 40,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat