PHILIPPE BRESON 1960

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
PHILIPPE BRESON 1960
Scène de bondage, 2003. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image, signé et daté au crayon au dos. Image : 37,5 x 28,6 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat