LESLIE KRIMS 1942

Lot 293
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LESLIE KRIMS 1942
"… Buffalo Fashion …", 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 45,5 x 57 cm ; feuille : 51 x 61 cm.
Mes ordres d'achat