JIMANE

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
JIMANE
Homme dans le désert, ca. 2000. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 1/3 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 41,5 x 28,5 cm ; feuille : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat