FRANCOISE HUGUIER 1942

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
FRANCOISE HUGUIER 1942
"Sibérie", 2002. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 18,5 x 28 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat