ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Nu", 1971. Photographie. Tirage argentique solarisé d'époque réalisé par l'auteur, monté sur carton, signé, titré et daté au crayon au dos. 26,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat