PIERRE CORDIER 1933

Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
PIERRE CORDIER 1933
"Chimigramme, 13/10/59, III.". Photographie. Tirage argentique d'époque , signé, titré et daté au crayon au dos. Encadré. Image : 13,5 x 35,5 cm ; cadre : 52 x 62 cm.
Mes ordres d'achat