EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 316
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Nu sous l'arbre, ca. 1980. Photographie. Tirage au platine réalisé par Marc Bruhat, signé et numéroté 14/30 au crayon sous l'image, tampon du tireur au dos. Image : 18 x 12 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat