GAËL TURINE 1972

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
GAËL TURINE 1972
"Le parieur", Afghanistan, 2003. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et numéroté 1/12 à l’encre au dos. Encadré. Image : 48,5 x 33 cm ; feuille : 50,5 x 40,7 cm ; cadre : 72 x 62 cm.
Mes ordres d'achat