YTO BARRADA 1971

Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR
YTO BARRADA 1971
"Frontière Sebta, Tanger", Illegaly crossing the border, 1999. Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium, étiquette signée à l'encre, titrée, datée et numérotée 2/5 et étiquette de la Galerie Polaris au dos. 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat