JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 323
Estimation :
500 - 800 EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
"Kurdistan, le Komala", 1984. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 31 x 46,5 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat