JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
"Gun de Bosnie, Sarajevo", 1993. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon de l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 2/8 à l'encre au dos. Image : 25 x 37,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat