PHILIPPE DE POULPIQUET

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PHILIPPE DE POULPIQUET
"Enfant de la rue, Bureau de l'éducateur, Centre Sainte Rita, Cotonou", 1997. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec de l'auteur, légendé et daté à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et étiquette numérotée 1/30 au dos. Image : 23,7 x 35,6 cm ; feuille : 29 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat