PETER LINDBERGH 1944-2019

Lot 355
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PETER LINDBERGH 1944-2019
Serge Gainsbourg, 1991. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sur l'image. Encadré. Image : 37 x 25,5 cm ; cadre : 46 x 35 cm.
Mes ordres d'achat