LUC ROUX 1956

Lot 358
Estimation :
500 - 800 EUR
LUC ROUX 1956
"Jean-Paul Belmondo, Zimbabwe", au moment du tournage du film "Itinéraire d'un enfant gâté" de Claude Lelouch, 1988. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté sous l'image et au dos. Image : 36,7 x 24,8 cm ; feuille : 41 x 30 cm.
Mes ordres d'achat