ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Maurice Estève", pour le livre "L'âge du siècle", 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 21,8 x 22,2 cm ; feuille : 30,3 x 23,7 cm.
Mes ordres d'achat