DAVID GOLDBLATT 1930-2018

Lot 374
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAVID GOLDBLATT 1930-2018
Tennis Court, 2002. Photographie. Tirage pigmentaire couleur, signé et daté à l'encre et numéroté 26/45 au crayon sous l'image. Image : 50,6 x 32 cm ; feuille : 59,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat