MAIJA SAVOLAINEN 1980

Lot 379
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAIJA SAVOLAINEN 1980
Untitled (violet), from the series "pale / yellow", 2012. Photographie. Tirage pigmentaire signé, titré, daté et numéroté 1/5 à l'encre au dos du cadre. Image : 11,5 x 16 cm ; cadre : 72 x 72 cm. Provenance : Gallery Taik.
Mes ordres d'achat