Broche oblongue en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 5 - Yann Le Mouel

Lot 5
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche oblongue en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de volutes ajourées, elle est centrée de deux diamants taillés en roses couronnées (diamètres : 5.2 à 5.8 mm) sertis sur paillons et épaulés par deux plus petits. Remontage probable. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat