Bracelet à quatre rangs de petites perles... - Lot 12 - Yann Le Mouel

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet à quatre rangs de petites perles tonneaux de corail facettées, les intercalaires et le fermoir en or jaune 18K (750/oo). Le fermoir est agrémenté d'un buste de Chérubin en corail sculpté. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat