Bague Pompadour ancienne en or jaune 18K... - Lot 15 - Yann Le Mouel

Lot 15
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague Pompadour ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau navette festonné centré d'une émeraude rectangulaire entourée et épaulée de diamants taille ancienne. TDD 51. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat