Pendentif Croix Arlésienne ancienne en argent... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif Croix Arlésienne ancienne en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo), sertie de diamants taillés en roses sur paillon (un minime éclat). Dimensions : 24 x 16 mm. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat