Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) estampé à décor de rinceaux ajourés ornée de deux citrines ovales. Anneau pour pendeloque (manquante). Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat