Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... - Lot 51 - Yann Le Mouel

Lot 51
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,90 ct, l'entourage festonné composé de 8 diamants taille ancienne pesant ensemble 1,20 ct environ. Légers éclats. TDD 54. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat