Longue chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 57 - Yann Le Mouel

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Longue chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo) à maille jaseron, le fermoir hexagonal creux à décor végétal ciselé (légères usures). Poinçon "Mitre", époque début XIX°. Longueur : 198 cm. Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat