Parure d'habit en or jaune 18 K 750°/°°(... - Lot 69 - Yann Le Mouel

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Parure d'habit en or jaune 18 K 750°/°°( Poinçon tête de cheval) décor de profils de guerriers en intaille sur agathe . Poids brut 13,6 grs.
Mes ordres d'achat