Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 87 - Yann Le Mouel

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un spinelle synthétique bleu (à repolir) rectangulaire à pans coupés dans un entourage festonné agrémenté de diamants ronds sertis sur platine (850/oo). Accident sous le panier, fixation à ressouder. TDD 57. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat