Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé... - Lot 112 - Yann Le Mouel

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de barrettes articulées serties d'une ligne de diamants taille brillant retenant un saphir taillé en poire, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat