Bague en or gris 9K (375/oo) centrée d'une... - Lot 125 - Yann Le Mouel

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en or gris 9K (375/oo) centrée d'une tanzanite ovale calibrant 9,50 carats environ (infimes manques de matière) dans un entourage de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,50 ct environ. TDD 55. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat