Collier en or gris 18K (750/oo), la maille... - Lot 130 - Yann Le Mouel

Lot 130
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo), la maille ovale entrecoupée de diamants taille ancienne en serti bouée calibrant au total 10 carats environ. Longueur : 49 cm. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat