Bague solitaire en or gris 14K (585/oo),... - Lot 135 - Yann Le Mouel

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague solitaire en or gris 14K (585/oo), l'anneau de forme troïda terminé par un motif croisé serti d'un diamant taille brillant calibrant environ 1 carat. TDD 54. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat