OMEGA : Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse,... - Lot 161 - Yann Le Mouel

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA : Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse, modèle "OmégaMania", anneau ouvert formant le symbole de la marque, terminé par deux pavages carrés de diamants taille brillant. Signée et numérotée 9745. TDD 54. Prix neuf : 2400€. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat