Bague en or 18K (750/oo) à décor de rouleaux... - Lot 165 - Yann Le Mouel

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 18K (750/oo) à décor de rouleaux et de godrons, le motif central serti de diamants taillés en roses (un manque et petits éclats). TDD 57. Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat