Broche "double plume" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 170 - Yann Le Mouel

Lot 170
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Broche "double plume" en or jaune 18K (750/oo) à fils agrémentée d'une ligne de saphirs ronds en chute et de diamants taille 8x8 sertis sur platine (850/oo). Vers 1960. Poids brut : 49,4 g.
Mes ordres d'achat