Importante bague en or rose 18K (750/oo),... - Lot 176 - Yann Le Mouel

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante bague en or rose 18K (750/oo), le plateau rond composé d'une plaque bombée d'onyx centrée d'un motif floral serti de diamants taillés en roses et de quatre cabochons de grenat. TDD 54. Poids brut : 33,1 g.
Mes ordres d'achat