HERMÈS : Paire de boutons de manchettes en... - Lot 199 - Yann Le Mouel

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
HERMÈS : Paire de boutons de manchettes en argent (925/oo), format étriers. Signés, dans leur écrin d'origine. Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat