BOUCHERON : Montre de dame ultra plate en... - Lot 203 - Yann Le Mouel

Lot 203
Estimation :
600 - 1000 EUR
BOUCHERON : Montre de dame ultra plate en or jaune 18K (750/oo), boîtier de forme oblongue à lunette lisse, cadran ovale à fond or sans index, mouvement mécanique à remontage manuel. Couronne de remontoir agrémentée d'un cabochon de saphir (éclat important). Boîtier signé et numéroté 71032. Bracelet BOUCHERON en cuir chocolat (usures) à boucle passante d'origine en or jaune 18K (750/oo) signée et numérotée. Verre désolidarisé à refixer. Poids brut : 25,4 g.
Mes ordres d'achat