ZENITH : Montre en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 206 - Yann Le Mouel

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
ZENITH : Montre en or jaune 18K (750/oo), ultra plate, lunette lisse (infimes rayures), cadran rond à fond doré rayonnant, sans index, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti, boîtier non ouvert). Signée et numérotée 30.0370.545, diamètre 31 mm. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 24,8 g.
Mes ordres d'achat