Demi alliance en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 232 - Yann Le Mouel

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Demi alliance en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une ligne de diamants taille brillant alternés de rubis ronds (infimes usures). TDD 50,5. Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat