Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 238 - Yann Le Mouel

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal centré d'une plaque de corail sculpté figurant une fleur de chrysanthème (légers accidents). Ancien fermoir de collier transformé (cliquet toujours présent au dos). Dimensions 45 x 38 mm. Poids brut : 20,2 g.
Mes ordres d'achat