ALIVEZ ( XIX XXe)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALIVEZ ( XIX XXe)
Entrée de la ville, Huile sur toile signée et située Tétouan . 40 x 52 cm ( Vente gros Delettrez 29 juin 1999)
Mes ordres d'achat