Nicolas STERNBERG (1902-1960)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Nicolas STERNBERG (1902-1960)
Clown et portraits. Quatre dessins à la plume ou au fusain de 49 x 30 à 57x38 cm"(déchirures, rousseurs et manques).
Mes ordres d'achat