Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 70
Estimation :
150 - 180 EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
"Equilibre".Lithographie numérotée 140/240. Signée au crayon. (Petits plis, rousseurs, non encadré)
Mes ordres d'achat