CELINE

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
CELINE
Une pochette vintage en toile monogrammée et cuir noir fermoir en métal doré. Décoloration, usures on y joint YVES SAINT LAURENT Minaudière "Opium Gold" en métal doré ovale à cannelures - fermoir siglé sur rabat, intérieur en cuir métallisé, anse bandoulière cordelière noire et lurex or. Griffures, piqures, pompons manquants.
Mes ordres d'achat