Epingle à chapeau en or jaune ( 750 millièmes... - Lot 108 - Yann Le Mouel

Lot 108
Estimation :
200 - 220 EUR
Epingle à chapeau en or jaune ( 750 millièmes ). Poids brut 11,1 g brut
Mes ordres d'achat