Tasse à thé et sa soucoupe en argent (925... - Lot 115 - Yann Le Mouel

Lot 115
Estimation :
70 - 100 EUR
Tasse à thé et sa soucoupe en argent (925 millièmes), l’aile à décor d’entrelacs feuillagés, le fond à décor d’un semis de pastilles sur fond guilloché, l’anse ne forme de branchage. Gravée Yvonne. Après 1838. Poids : 220 g. (Bosses)
Mes ordres d'achat