Tasse à café et sa soucoupe en argent (925... - Lot 116 - Yann Le Mouel

Lot 116
Estimation :
50 - 70 EUR
Tasse à café et sa soucoupe en argent (925 millièmes) l’aile à décor de pampres, le fond rayonnant. Après 1838. Poids : 131 g
Mes ordres d'achat